Allgemeine Infos

Dundo promet GmbH
Gesellschaft für Fertigung, Handel, Vertretung und Dienstleistungen, Export – Import
Jazvine 31/b,
49232 Radoboj
Kroatien
Web: www.dundo.hr
E-mail: info@dundo.hr

Tel1: +385 (0) 49 349 084
Tel2: +385 (0) 49 350 049
Fax: +385 (0) 49 300 426

OIB: 77049437684
MB: 0314749
IBAN: HR7923400091100210831
SWIFT: PBZGHR2X

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten Dundo promet GmbH ist die folgende:

  • Montag – Freitag: 07:00-15:05h
  • Mladen Dunaj

    Direktor
    E-mail: mladen@dundo.hr

  • Marjan Dunaj

    Staatsanwalt und Gründer
    E-mail: marjan@dundo.hr
    Mob: +385 (0) 98 378 587

  • Sanja Dunaj

    Kaufmännischer Leiter
    E-mail: sanja@dundo.hr
    Mob: +385 (0) 98 191 8550

  • Gordana Dunaj

    Leiter Rechnungswesen
    E-mail: goga@dundo.hr

  • Petra Frljužec

    Administrator
    E-mail: petra@dundo.hr

  • Marko Pastorčić

    Computer-Techniker und Administrator
    E-mail: marko@dundo.hr

  • Boris Licitar

    Leiter der Laseroperationen
    E-mail: boris@dundo.hr

  • Mario Dunaj

    Produktionsleiter
    E-mail: mario@dundo.hr

  • Danijel Kulfa

    Technologe
    E-mail: danijel@dundo.hr

  • Mario Vidović

    Technologe
    E-mail: mario.vidovic@dundo.hr

  • Marko Poljak

    Administrator
    E-mail: marko.poljak@dundo.hr

  • Matija Bosak

    Programer
    E-mail: matija@dundo.hr

  • Branko Vinski

    Leiter der Maschinenbearbeitung
    E-mail: branko@dundo.hr